Перейти к публикации
Premiere

Правила Форума

Рекомендованные сообщения

На нашем форуме есть правила, которые необходимо соблюдать:
  1. Мат/ненормативная лексика (Запрет на публикацию сообщений 12 часов).
  2. Оскорбления/угрозы расправой в реальной жизни/разжигание межнациональной розни/провокации (Запрет на публикацию сообщений 2 дня).
  3. Создание тем рекламного характера (пиар других проектов\серверов). Бан по IP.
  4. Флуд, набивание постов (исключительно во флудилке). За флуд в других темах (Запрет на публикацию сообщений, но имеете право читать форум, на 2 дня)
  5. Флуд в разделе Нарушители (включая подразделы) Не нужно писать, не по теме (Запрет на публикацию сообщений, но имеете право читать форум, на 3 дня)
  6. Запрещено создание тем с ненормативной лексикой и её содержанием (Запрет на публикацию сообщений, но имеете право читать форум, на 2 дня)
  7. Обсуждение читов, багов и прочих тем (Удаление учётной записи на форуме)
  8. За использование АПа темы или поднятие её любым другим способом не имеющей смысла будет (Запрет на публикацию сообщений, но имеете право читать форум, на 2 дня)
  9. Если ваше сообщение не будет относится к теме а именно флуд, троллинг в сторону игрока такие как: еще один слабак который за кор идет, будут или в тему автора темы (Удаление сообщения и повышение замечания без блокировки)
  10. Создавать темы с названием типа: "КОГДА УЖЕ ВЫ ИСПРАВИТЕ?????????" или "УРЕЗАТЬ МЯВ!!!!!!!". На первый раз - предупреждение, на последующие - запрет на публикацию сообщений, но имеете право читать форум, на 2 дня.
  11. Клевета, распространение слухов, любой заведомо ложной/непроверенной информации о сервере, игроках, Администрации. (Блокировка учетной записи на 24 часа).
  12. Пререкания с Администрацией/неуважительное отношение/обман/оспаривание действий/ТРЕБОВАНИЕ! обосновать то или иное наказание наложенное Администрацией (Блокировка учетной записи на 3 часа, запрет на публикацию сообщений, но имеете право читать форум, на 48 часов).
  13. Дублирование/создание однотипных тем (На первый раз предупреждение, за рецидив запрет на публикацию сообщений на 24 часа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...